ng-kobe

Angular 神戸

Organizing : albatrosary

Group Description

Angular が好きな人の集まり

Finished Events View all events (11)

Ended 2018/11/23(Fri) 13:00〜

第10回:Angular もくもく会

albatrosary albatrosary

兵庫県神戸市中央区二宮町1丁目9−11 (P&Bビル4F)

4/10

Ended 2018/10/27(Sat) 13:00〜

第9回:Angular もくもく会

albatrosary albatrosary

兵庫県神戸市中央区二宮町1丁目9−11 (P&Bビル4F)

2/10

Ended 2018/09/29(Sat) 13:00〜

第8回:Angular もくもく会

albatrosary albatrosary

兵庫県神戸市中央区二宮町1丁目9−11 (P&Bビル4F)

4/10

Ended 2018/07/07(Sat) 13:00〜

【中止】第7回:Angular もくもく会

albatrosary albatrosary

兵庫県神戸市中央区二宮町1丁目9−11 (P&Bビル4F)

7/10

Ended 2018/06/16(Sat) 20:00〜

ng-japan 2018 night

albatrosary albatrosary

(場所未定)

2

Ended 2018/05/26(Sat) 13:00〜

第6回:Angular もくもく会

albatrosary albatrosary

兵庫県神戸市中央区二宮町1丁目9−11 (P&Bビル4F)

5/10

Ended 2018/04/28(Sat) 13:00〜

第5回:Angular もくもく会

albatrosary albatrosary

兵庫県神戸市中央区二宮町1丁目9−11 (P&Bビル4F)

10/10

Ended 2018/03/21(Wed) 13:00〜

第4回:Angular もくもく会

albatrosary albatrosary

兵庫県神戸市中央区二宮町1丁目9−11 (P&Bビル4F)

3/8

Ended 2018/02/24(Sat) 13:00〜

第3回:Angular もくもく会

albatrosary albatrosary

兵庫県神戸市中央区二宮町1丁目9−11 (P&Bビル4F)

4/8

Ended 2018/01/13(Sat) 13:00〜

第2回:Angular もくもく会

albatrosary albatrosary

兵庫県神戸市中央区二宮町1丁目9−11 (P&Bビル4F)

5/8

Members 34

Organizer

  • albatrosary

Other Members

  • TomoyukiAota
  • NaokiSasakawa
  • moon29.5
  • YuichiOgino
  • hahaharock
  • ツカトモ
  • tama3bb
  • Koji0000
  • tajima_yoshitomo
  • RYM_A
  • tike
  • yyyam
  • YujiNishimura
  • Yuta Kawasaki
  • keisukeh
  • pinmarch_t
  • nmatsuda22
  • nonaka
  • rn123
  • marunowork

Media(0)

    If you add media to group events the most recent 10 media items are shown.